ГТО. И в сорок, и в шестьдесят – на рекорд!

Дата публикации: 02.04.2024 - 18:48
Просмотров - 74

Сборная команда Черногорска приняла участие в региональном зимнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в рамках Года семьи.

Первое место заняла команда Абакана, черногорская команда поднялась на вторую ступень пьедестала, третье место – у саяногорцев.

В первенстве среди семейных команд третье место у семьи Валовых - Сергея, Дины и сына Владимира.

В личном первенстве фестиваля ГТО в возрастной категории 45-49 лет не было равных известной нашим читателям Марине Никитиной, которая ежедневно занимается спортом, совершенствует себя, переживает за команду.

В этой же категории 3 место – у Валерия Потапова.

Среди спортсменов 50-54-х лет 2 место – у Нелли Толмашовой.

В категории 55-59 лет лидеры, завоевавшие первые места, – Нина Буркова, Сергей Вдовкин.

Среди тех, кому 60-64 года, 1 место у Ирины Мисюк, 3 - у Ивана Мисюк. Спортсмены – давно и успешно тренирующиеся супруги.

В категории 65-69 лет 2 место завоевала Надежда Лупачева, 3 место – у Ивана Обогрелова.

Руководитель команды Любовь Климашевская и тренер Алексей Грудинин рассказали, что абсолютно все из команды бились, как на олимпийских играх. И показали достойный результат.