Наши – на почётном пьедестале

Дата публикации: 12.12.2023 - 17:11
Просмотров - 330

ООО «Бентонит Хакасии» признано одним из победителей конкурса «100 лучших товаров России». 

Конкурс проводится на региональном и федеральном уровнях, так было и на этот раз. В этом году два продукта из республики вошли в  список победителей федерального уровня. Это «Бентонит Хакасии», который представил комкующиеся наполнители для кошек (узнаваемый и любимый многими владельцами животных товар), другой победитель занимается производством художественных изделий из ткани с различными видами вышивки или без нее. 

- Программа «100 лучших товаров России» направлена на поддержку российских товаропроизводителей, содействие повышению их конкурентоспособности и наполнению рынка высококачественными отечественными товарами. Благодаря таким конкурсам участники получают профессиональную поддержку и новые знания о прогрессивных методах управления качеством. А для потребителей такой знак - надежная гарантия высокого качества, – отметил руководитель центра «Мой бизнес» Хакасии Денис Пауль. - От сладостей до мясной продукции, от одежды до развития детей - чего только не было! В который раз убеждаемся, что все самое лучшее производят именно в Хакасии. В этом уверены и жюри конкурса!

Программа «100 лучших товаров России» реализуется во всех регионах страны уже более 25 лет, сообщили в Центре «Мой бизнес» в Хакасии.

Марина КРЕМЛЯКОВА

«ЧР» № 96 от 12 декабря 2023г.

 

Новости по теме: