Благодарность президента – Наталье Касьяновой

Дата публикации: 18.05.2022 - 10:10
Просмотров - 191

Председателю ТОС «Шахтёрский» Наталье Касьяновой вручили благодарственное письмо Президента России.

Почётную награду передала председатель Общественной палаты РХ Ольга Левченко. Наталью Леонидовну отметили за активное участие в подготовке и проведении выборов депутатов Госдумы РФ.

- Это справедливая оценка ваших заслуг, – поздравила с высокой наградой троих представителей Хакасии, в том числе Наталью Касьянову,  Ольга Левченко.

Наталья Леонидовна – человек, на которого всегда можно положиться. Она стремится любое дело организовать максимально ответственно, душой переживает за подрастающее поколение и постоянно привлекает юных (студентов техникумов, школьников) к участию в акциях, организует молодых в качестве наблюдателей на выборах разного уровня. Делается это для того, чтобы ребята изнутри увидели выборный процесс, поверили в его прозрачность, честность, чтобы и они, и их сверстники участвовали в выборах, которые проводятся ради их будущего.

Наталья Леонидовна из тех, кто не привык считаться с личным временем, это человек, для которого нет границ с чужими людьми и «чужими» проблемами.

Марина КРЕМЛЯКОВА,

 «ЧР» № 35 от 17 мая 2022г.

 

Новости по теме: