Резонанс «А что с ремонтами»», «ЧР» от 29 марта 2022г.

Дата публикации: 12.04.2022 - 10:28
Просмотров - 336

ВМЕСТО ТРОТУАРОВ ЯМЫ

После того, как на смену старым собственникам котельных пришла СГК, в городе многое начало меняться. Замечательно, что ремонтируют или вовсе убирают старые трубы, а на их место кладут новые.  За это теплоэнергетикам большое человеческое спасибо.

Но спрашивается, а когда они займутся благоустройством после своих раскопок? Клубный переулок перерыли давно, а ямы так и остались. Пройти, особенно во время дождей, невозможно.

То, что творится возле детской поликлиники, вызывает злость. Несколько месяцев мы не могли нормально добраться до дверей учреждения из-за траншеи, потом её закопали, а толку-то? Закидали ямы валунами, по которым не то, что с коляской, ногами пройти никак – обязательно упадешь и что-нибудь сломаешь. Вот и вынуждены мамы с детишками и колясками по дороге ходить, а там же движение большое! 

Нас постоянно успокаивают: «Подождите, потерпите!», но сколько можно ждать и терпеть? Нам же сейчас нужно нормально жить и ходить. Неужели мало было в городе грязи и непролазных куч мусора, чтобы к ним ещё новые добавились?

Наталья СВИРИДОВА

«ЧР» № 27 от 12 апреля 2022г.

 

 

Новости по теме: