Настоящий врач лечит даже улыбкой

Дата публикации: 30.12.2021 - 17:01
Просмотров - 194

Дорогая редакция газеты «Черногорский рабочий»! Хочу рассказать про медперсонал временно инфекционного отделения, расположенного при больнице им. Одежкина.

Это дружный, слаженный, грамотный коллектив. Руководит отделением Э.П. Шалаганов,  врач, знающий свое дело, с доброй душой и щедрым сердцем. Очень внимательный к пациентам. Не считаясь со временем, с полной отдачей посвящает себя делу - помогать обрести здоровье больным. Также лечащий врач 3-го отделения Н. А. Тагиева отдает все свои знания и доброту души нам, больным. Она была как лучик надежды, что мы вернемся к жизни. Она очень-очень добрый, милый человек. При ее присутствии все наши болячки уходили, и на душе царил покой и вера. Лечит она и своей милой доброй улыбкой. Это грамотный врач, можно сказать врач с большой буквы. Все свои знания и свой опыт применяет, чтобы успешно лечить пациентов.

 Несколько слов о медсестричках. Их заслуга тоже велика. Все назначения врача лежат на плечах этих милых девчат. Они без суеты, быстро и грамотно делают свою работу. Всегда очень внимательные, всегда бегут к нам, больным, при первом зове. Очень умело, терпеливо выполняют свою работу. Огромное спасибо и низкий поклон этим девочкам!

 Спасибо санитарочкам за чистоту в палатах! Они тоже всегда спешат на помощь, ведь уход за больными – их забота.  Спасибо поварам за их обеды! За все и всем огромное мое спасибо!

 Поздравляю всех вас с наступающим Новым годом! Желаю крепкого здоровья, благополучия, мира, тепла, уюта, счастья в вашем доме. Успехов во всем. Самые, самые мои наилучшие пожелания вам. Будьте здоровы и счастливы!

 С уважением и низким поклоном ваша пациентка В.С. Колдышева. "ЧР" №№ 101-102 от 30 декабря 2021 г.

Новости по теме: