Иномарка врезалась в электроопору

Дата публикации: 13.11.2020 - 02:35
Просмотров - 377

Утром 9 ноября произошла авария напротив дома 35 по Биджинской. Автомобиль Хонда Цивик Ферио врезался в электроопору.

Как рассказали в ГАИ Черногорска, сигнал о происшествии поступил по телефону дежурной части полиции. Сразу же на место был направлен наряд ДПС. Инспекторы установили, что за рулём иномарки находилась 43-летняя водительница. Женщина не учла дорожные условия, в результате чего не справилась с управлением, и автомобиль вылетел на обочину, а затем врезался в столб.

В результате аварии пассажирка получила ушиб грудной клетки. Врачи оказали первую помощь, госпитализация не понадобилась. Также без больницы обошлось и для водительницы, хотя она и получила травму головы, ушибы и раны. 

- Проведенное освидетельствование на состояние опьянения показало, что водитель управляла автомобилем в трезвом состоянии, - прокомментировала старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ГАИ Черногорска Ирина Яковенко. - Сотрудниками ГИБДД составлен акт недостатков в содержании дорог, дорожных сооружений из-за отсутствия горизонтальной дорожной разметки. По факту ДТП проводится административное расследование.

Анна КОРПЕНКО,

фото ГАИ Черногорска

«ЧР» № 87 от 12 ноября 2020г.

 

Новости по теме: