Подпишись на 2021 год по нынешним ценам!

Дата публикации: 16.07.2020 - 08:47
Просмотров - 10239

Почта России запустила подписную кампанию на 1 полугодие 2021 года по нынешним ценам.

Клиенты Почты России смогут выписать печатные издания на первое полугодие 2021 года по ценам текущего полугодия. Досрочная подписная кампания продлится до 31 августа.

Традиционно в этот период подписаться можно на сайте podpiska. pochta.ru и в мобильном приложении Почты России. Навигация сервисов позволяет выбрать журналы и газеты по названию или индексу в поисковой строке, теме, алфавиту, интересам, а оформление займет всего несколько минут. Выписать печатные СМИ можно также во всех почтовых отделениях по бумажному каталогу и через почтальона на дому.

В акции участвуют свыше 1100 изданий, среди которых 330 газет и журналов федерального значения, а также 260 региональных и почти 460 районных печатных изданий. Это бизнес-газеты, глянцевые журналы, развлекательные, профессиональные, отраслевые и другие. Благодаря развитой логистической инфраструктуре Почта России доставит журналы и газеты даже в самые труднодоступные населенные пункты страны.

Также можно оформить благотворительную подписку на журналы и газеты детям из школ-интернатов, детских домов, ветеранам или пожилым соседям, инвалидам из домов престарелых или любому нуждающемуся.

Для этого в почтовых отделениях или на страницах акций «Дерево добра» podpiska.pochta.ru/derevo-dobra/region и «Подпиши соседа» podpiska. pochta.ru/collection/sosed необходимо выбрать регион, социальное учреждение либо указать почтовый адрес получателя.

 

Напоминаем, что до 24 июля вы можете выписать

«Черногорский рабочий», чтобы получать газету в августе.

 

Новости по теме: