Поединки бойцов ММА

Дата публикации: 12.02.2020 - 14:42
Просмотров - 805

В спортивной школе «Сибиряк» состоялся чемпионат и первенство Хакасии по смешанному боевому единоборству (ММА). В соревнованиях приняли участие 60 спортсменов из Абакана, Черногорска, Саяногорска.

В командном зачете представители спортивного клуба «Спарта» из Черногорска заняли третье место, уступив соперникам из республиканской столицы - КСЕ «Легион» и «СК Самбо-19» .

Среди парней 14-15 лет в весовой категории до 62 кг наш Евгений Козлов занял первое место, а Данил Ходорев - второе.

Ильяс Байрамов стал лидером среди спортсменов до 61,2 кг, третье место в этом весе у   Рамазана Рахимова.

Даниил Межеков (до 65,8 кг) и Артем Стальмак (до 77,1 кг) выиграли золотые медали. В категории до 70,3 кг второе место у Александра Кушмылёва. Всех ребят тренирует Андрей Николаевич Пиль.

Среди мужчин отличились наши Егор Митязин (второе место) и Олег Лукашевский (третий).