В спортивном поединке победили студенты

Дата публикации: 01.02.2020 - 19:47
Просмотров - 595

В рамках акции «Студенческий десант» на базе Черногорского механико-технологического техникума прошли спортивные состязания.

     Предваряя соревнования, руководитель подразделения по делам несовершеннолетних городской полиции Елена Сухорукова поздравила молодёжь с Днём российского студенчества, а также с возможностью участия в необычных состязаниях. Выступающая выразила уверенность, что каким бы ни был исход соревнований, непременно победит дружба, которая, кстати, уже много лет связывает полицейских с учебным заведением.

     Участников состязаний ждала насыщенная программа. Первая часть соревнований включала в себя рывок гири и подтягивание. Каждый участник команды выкладывался полностью, а болельщики активно поддерживали свои команды аплодисментами.

    Следующим этапом стали соревнования по перетягиванию каната. Состязание также стало зрелищным. Все участники демонстрировали спортивный азарт, командный дух и волю к победе. В результате полицейские вырвали победу в поединке по подтягиванию, а вот в рывке гири и перетягивании каната впереди молодежь.

     Во второй части мероприятия его участников ждал матч по волейболу. И здесь все игроки показали высокий уровень физической  подготовки и стремление к победе.

      В напряжённой борьбе всё же определились победители. Пальму первенства завоевали учащиеся техникума. Хотя студенты признались, что в лице полицейских увидели спортивного противника, достойного уважения.

     В конце игры участники соревнований обменялись рукопожатием. Администрация техникума в знак дружбы вручила гостям из полиции сладкие угощения.

Алена ТОТОРОВА,

«ЧР» № 6 от 30 января 2020г.

Новости по теме: