На службу отправятся 139 парней

Дата публикации: 10.10.2019 - 09:29
Просмотров - 561

7 октября 2019 года в военный комиссариат Черногорска и Боградского района прибыли первые призывники для прохождения призывной комиссии. С утра в помещении военного комиссариата были слышны оживленные разговоры парней, бурное обсуждение рассказов о службе в армии близких, знакомых, родственников, так как своего опыта, увы, у этих парней пока нет.

     По мнению членов призывной комиссии, общее настроение призывников в основном позитивное, отношение к службе в армии положительное. Многие ребята высказывают намерение пройти службу.

     Но не все из числа проходящих призывную комиссию будут направлены служить, часть призывников, как показывает практика,  «отсеют» по состоянию здоровья, кто-то будет направлен на дополнительное медицинское обследование, части призывников будет предоставлена отсрочка для получения образования и по другим причинам, предусмотренным законом.

      Из числа призывников, согласно заданию Министерства обороны Российской Федерации, будет отобрано 139 парней из Черногорска и Боградского района, которых отправят для прохождения срочной службы в период осеннего призыва.

     Напоминаю, при возникновении каких-либо вопросов о работе призывной комиссии, прохождении службы в армии можно обратиться на телефон горячей линии по телефонам 8-39031-3-50-11 или 8-39031-3-50-36 в рабочие дни с 8 до 17 часов, а также военный комиссар ведет приём по вопросам призыва в понедельник, вторник, среду и пятницу с 8 до 12 часов в здании военкомата по адресу: г. Черногорск, ул. Сурикова, 11.

Сергей Спиридонов,

военный комиссар

Черногорска

и Боградского района РХ

«ЧР» № 80 от 10 октября 2019г.

 

 

Новости по теме: