Боролись юноши

Дата публикации: 31.01.2019 - 12:53
Просмотров - 661

В Абакане прошло первенство Хакасии по спортивной (греко-римской) борьбе среди юношей 2004-2005 гг.р.

В соревнованиях приняли участие  сильнейшие спортсмены из всех городов и районов республики, более 280 участников.  Черногорские борцы в очередной раз подтвердили свое мастерство.

В весовой категории до 38 кг первое место завоевал Евгений Комаров, воспитанник спортшколы «Сибиряк».

В упорной  борьбе призовые третьи места заняли Расул Асдеев (до 62 кг) и Павел Таушев (до 68 кг).

Черногорские спортсмены своими победами получили право представлять Хакасию на первенстве Сибирского федерального округа, которое состоится в конце февраля в Республике Алтай.

Поздравляем наших спортсменов и тренеров В.П. Кутахина и В.В. Аверьянова.

***

В воскресенье состоялось первенство Черногорска по шашкам среди ветеранов.

На первое место вырвался наш Александр Кононович, второй - абаканец Василий Сагалаков, третье место занял Константин Кравченко (Черногорск). Победители получили призы и грамоты.

Виталий КУТАХИН. «ЧР» №8 от 31 января 2019 г.