Полиция Черногорска – лучшая

Дата публикации: 24.01.2019 - 08:27
Просмотров - 541

ОМВД России по Черногорску по результатам работы за прошлый год стал лучшим городским отделом в республике. Руководитель отдела-победителя Александр Сагалаков награжден переходящим кубком, дипломом и служебным автомобилем.

Результаты работы городских и районных отделов внутренних дел были озвучены на расширенной коллегии по итогам оперативно-служебной деятельности за 2018 год в МВД по Республике Хакасия.  ОМВД России по Черногорску по результатам оперативно-служебной деятельности удерживает пальму первенства уже несколько лет.

Черногорским полицейским и впрямь есть, чем городиться. Количество преступлений на территории города в прошлом году сократилось с 1497 до 1440. Снизилось количество грабежей, угонов, разбойных нападений. В результате профилактической работы сократилось и число преступлений, совершенных несовершеннолетними.

Противодействие незаконному обороту наркотиков по-прежнему остается одной из приоритетных задач полиции. По результатам работы за 2018 год в Черногорске выявлено 155 преступлений данной категории, из оборота изъято более 24 килограммов наркотических средств.

Начальник ОМВД Александр Сагалаков отмечает: «Высокие показатели в оперативно-служебной деятельности – заслуга каждого сотрудника, вне зависимости от того, в каком подразделении он служит. Пользуясь случаем, благодарю дружный и слаженный коллектив за добросовестное выполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм. Желаю не сдавать позиций, с честью и достоинством выполнять свои профессиональные обязанности».

Алена ТОТОРОВА, фото автора.

"ЧР" №6 от 24 января 2019 г.

Новости по теме: