Победы на рингах Москвы

Дата публикации: 21.06.2018 - 10:23
Автор:
Просмотров - 728

Юные черногорские боксеры вернулись из Москвы, где проходили всероссийские соревнования по боксу памяти заслуженного мастера спорта СССР чемпиона мира А. Кошкина.

Для участия в соревнованиях Для участия в соревнованиях были приглашены 190 сильнейших боксёров со всех регионов России. Допуск к соревнованиям получили участники первенства страны и победители федеральных округов 2004-2005 годов рождения. Хакасию представляли четверо боксёров, трое из которых – черногорцы. Это воспитанники тренера спортивного клуба «Дружина» Евгения Концеренко Матвей Гражданкин из гимназии,  Данил Казаненко и Дмитрий Баженов, учащиеся школы № 5.

Боксировать на уровне сильнейших боксёров страны для наших спортсменов оказалось под силу. Матвей, проведя два ярких боя, в одном одержал победу и занял четвертое место.

Данил одержал две уверенные победы и, уступив в третьем бою финалисту страны, завоевал бронзовую медаль.

Дмитрий провел четыре боя и лишь в финале раздельным решением судей был признан серебряным призёром.

Сейчас ребята готовятся к поездке в оздоровительные лагеря и предстоящему международному турниру в республике Башкортостан.