В честь Победы - акция

Дата публикации: 17.05.2018 - 12:49
Просмотров - 1064

     Ежегодно накануне Дня победы Наталья Ивановна Маркова, педагог-организатор Центра развития творчества с ребятами принимает участие в различных акциях. Это помогает всколыхнуть чувство патриотизма и, конечно же, важно, что ребята общаются с ветеранами, участниками боевых действий и тружениками тыла.

     В этом году акция проходила под названием «И помнит мир спасенный» и включала конкурс изобразительного творчества, выставку  рисунков «Труден путь к Победе», поздравительную эстафету «Пусть поколения знают».

     Добрые, светлые и чистые слова-поздравления уже на протяжении пяти лет звучат от ребят из Центра развития творчества в  военном комиссариате Черногорска и Боградского района. 

    С творческими поздравлениями выступили дети из вокального ансамбля «Элегия» (Алина Козлова, Полина Брежнева, Ксения Пономарёва, Марина Селяева, Валерия Уварова, Эвелина Грефенштейн), руководитель О.С. Плеханова.

     Взрослые тепло приветствовали учащихся детского объединения по подготовке ведущих «Затейник» (Татьяну Киселёву, Никиту Кижапкина, Валерию Попову), руководитель И.Н. Микова, а также ребят из детского объединения по подготовке ведущих «Играем вместе» (Дарью и Андрея Бадаговых), руководитель Л.В. Моргачёва.

 Оксана Штефан,

методист

Центра развития творчества

«ЧР» « 37 от 17 мая 2018г.

 

Новости по теме: