Внимание: конкурс! "ГОРНЯКИ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

Дата публикации: 03.04.2018 - 10:26
Просмотров - 1365

«СУЭК-Хакасия» объявила о старте традиционного творческого конкурса, посвященного 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Конкурс проводится с 26  марта  по 28 апреля, подведение итогов и награждение победителей состоятся в конференц-зале «СУЭК-Хакасия» накануне 9 Мая.

В творческом состязании могут принять участие все желающие, без ограничения по роду деятельности или возрасту. Принимаются работы, посвященные труженикам горной отрасли, которые в годы войны работали в тылу или воевали на полях сражений. Приоритет будет отдаваться материалам, проиллюстрированным фотографиями.

Форма творческой работы может быть разной, принимаются на конкурс: сочинение и эссе, запись воспоминаний родственников-фронтовиков и интервью, музыкальные произведения, стихотворения и даже танцы, а также поделки, вышивки, рисунки.

Допускается групповое исполнение творческого замысла, главное, чтобы сочинение или рукоделье было не повторением кем-то созданного ранее, а совершенно оригинальным предметом. Не допускается вымысел в датах, именах, названиях.

По итогам конкурса будут определены четыре призовых места, а также поощрительные призы.

Творческие работы необходимо представлять по адресу: 655162, Республика Хакасия, г. Черногорск, ул. Советская, д.40,  каб. 39. Либо на электронный адрес:  KobetcEV@suek.ru. Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 5-58-55.

«ЧР» №25 от 3 апреля 2017 г.

Новости по теме: