Внимание: конкурс! Моя любимая собака.

Дата публикации: 12.12.2017 - 10:38
Просмотров - 982

Два года подряд газета «Черногорский рабочий» проводила в преддверии Нового года творческие конкурсы. И как оказалось, такие состязания среди юных и не очень писателей, фотографов, мастеров рукоделья очень востребованы. Так что мы решили не прерывать традицию и сделать ожидание любимого праздника ещё насыщеннее и интереснее.

Итак, «ЧР» объявляет о старте нового творческого конкурса, главным героем которого будут стихи и рассказы, фотографии и поделки о собаках. Ведь следующий год проходит под знаком этого умного, ласкового, верного и очень доброго животного. Пожалуй, не об одном другом звере не создано столько литературных произведений, картин и песен, как о собаках. Но мы уверены, об этих замечательных созданиях можно писать вечно.

Творческий конкурс проводится в трёх номинациях:

- на лучшую фотографию символа года;

- на лучший рисунок, поделку, вышивку с изображением собаки;

- на лучший рассказ или стихотворение, посвященное верному четвероногому другу.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, нужно:

1. Создать своё произведение;

2. Отправить фотографию или текст на электронный адрес «Черногорского рабочего»: сhrgazeta @yandex.ru либо принести лично в редакцию по адресу: ул Советская 40, также можно отдать конкурсный материал в корпункт, расположенный в «Доме быта».

Лучшие произведения будут опубликованы на страницах «Черногорского рабочего», победителей ждут приятные сюрпризы. Подать материалы на конкурс можно до 28 декабря 2017 года.

«ЧР» № 97 от 7 декабря 2017г.

Новости по теме: