Все неисправности устранить до 17 ноября

Дата публикации: 24.10.2017 - 10:08
Просмотров - 716

Специалисты Госжилинспекции республики провели внеплановые мероприятия по лицензионному контролю по адресу: г. Черногорск, пр. Космонавтов, д. №44Б. Один из собственников помещений в многоквартирном доме пожаловался на ненадлежащее состояние общего имущества.

Как рассказали в отделе технического надзора инспекции, в ходе проведения проверки установлено, что чердачное и подвальные помещения дома, кровельное покрытие замусорены; в подвальных помещениях обнаружены оголения, провисания, отсутствие крепления проводки внутридомовой системы электроснабжения, осветительные установки находятся в             неработоспособном состоянии; места соединений плит покрытия по всей площади крыши, края железобетонных плит в районе лотков крыши разрушены (выкрошен штукатурно-отделочный материал); отмостка со стороны подъездов и торца здания находится в технически неисправном состоянии, имеются выбоины, просадки конструкции отмостки, неравномерный уклон.

В адрес ООО «УК «Теплый дом», в управлении которого находится многоквартирный дом, выдано предписание с требованием устранить выявленные нарушения до 17 ноября 2017 года, сообщает пресс-служба ГЖИ РХ.

«ЧР» № 83 от 24 октября 2017г.

 

Новости по теме: