«Горячая линия» Госжилинспекции: чаще всего звонили черногорцы

Дата публикации: 10.10.2017 - 12:13
Просмотров - 656

На «горячую линию» по вопросам подключения многоквартирных домов к теплоснабжению в Госжилинспекцию Хакасии только за неделю поступило более 100 звонков. Основная часть из них отработана инспекторами отдела технического надзора в оперативном порядке.

Наибольшее количество обращений по поводу ненормативной температуры воздуха в жилых помещениях в домах поступила из Черногорска. В настоящее время ООО «Хакасский ТЭК» вышло на необходимые параметры. Специалисты управляющих компаний совместно с представителями ресурсоснабжающей организации провели регулировку квартальных и внутридомовых инженерных сетей.

Многоквартирные дома в Девятом поселке подключены к теплу полностью. ООО «Теплоэнергоресурс» проведены ремонтные работы на теплотрассе, локальные порывы устранены.

Телефон «горячей линии» по вопросам подключения многоквартирного жилого фонда к теплу: 8(3902) 22-10-75. Звонить можно с 9 до 18 часов (обеденный перерыв с 13 до 14 часов) с понедельника по пятницу, напоминает пресс-служба Госжилинспекции РХ.

 «ЧР» № 79 от 10 октября 2017г.

Новости по теме: