Освободите квартиру!

Дата публикации: 10.08.2017 - 10:51
Просмотров - 639

На днях судебные приставы провели принудительное выселение жительницы Черногорска, злостной неплательщицы коммунальных услуг.

    Квартира находится в муниципальной собственности, специалисты администрации Черногорска длительное время вели работу со злостной неплательщицей. Когда все меры воздействия были исчерпаны, приступили к процедуре выселения.

    В феврале этого года городской суд вынес решение о расторжении договора социального найма, заключенный с квартиросъемщицей с предоставлением ей комнаты в общежитии. После того, как оно вступило в законную силу, в добровольном порядке женщина жилье не освободила, поэтому исполнительный лист поступил в службу судебных приставов города. После этого процедура выселения затянулась еще на несколько месяцев.

    Приставам, которые пришли выселять женщину, открылась ужасная картина: отключенная от воды и электричества квартира была завалена мусором, который хозяйка приносила даже со свалки.   

    Женщине была предложена комната в общежитии и даже оказана помощь по перевозке туда мебели, сообщает пресс-служба городской администрации.

«ЧР» № 62 от 10 августа 2017г.

Новости по теме: