С Днём России!

Дата публикации: 08.06.2017 - 13:28
Просмотров - 883

Уважаемые читатели

газеты «Черногорский рабочий»!

От коллектива угольщиков «СУЭК-Хакасия» сердечно поздравляю вас с Днем России!

В настоящее время наша страна является одной из ведущих мировых держав и вносит весомый вклад в прогресс мирового сообщества. Этот высокий статус обеспечен созидательным трудом многих поколений россиян, и наша обязанность состоит в том, чтобы достойно продолжать профессиональные традиции, которые хранит каждый трудовой коллектив. Объединяющая всех патриотов любовь к России – залог счастливого, мирного будущего нашей державы.

В День главного государственного праздника примите искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия, мира и счастьям вам и вашим близким!

С уважением В.А.Азев,

и.о.генерального директора ООО «СУЭК-Хакасия»        

                                            

Наша родина – с историей и традициями

12 июня – День России – страны с тысячелетней историей, богатыми традициями. Россиянам есть чем гордиться – огромной территорией, природным и духовным богатством, дружбой и сплочённостью народов.

Всё, что создано за долгие годы, – сделано благодаря стараниям и талантам обычных тружеников, которые все свои силы отдают любимому делу, выбранной профессии, внося лепту в развитие страны.

Эта дата объединяет всех, кому дороги Россия, дела старших поколений, достижения современников.

Пусть каждый ваш день будет наполнен положительными эмоциями и радостью от хороших дел, больших и малых. Мира всем, добра, здоровья, благополучия!

С праздником! С Днем великой России!

Г.Н.Шаповаленко, директор разреза «Черногорский»

ООО «СУЭК-Хакасия», депутат Верховного Совета РХ

«ЧР» № 44 от 8 июня 2017г.

 

Новости по теме: