Оцени работу власти

Дата публикации: 26.04.2017 - 14:21
Просмотров - 574

На официальном сайте правительства Хакасии продолжается опрос населения по поводу оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности.

Опрос расположен на главной странице портала, либо на него можно перейти по прямой ссылке: http://r-19.ru/opros-naseleniya-dlya-otsenki-effektivnosti-deyatel-nosti-rukovoditeley-organov-mestnogo-samoupravlen/

Принять участие в опросе может каждый житель республики. Стоит заметить, что опрос анонимный. Состоит он из шести блоков, в каждом из которых есть свои подпункты, от одного до пяти. Помимо общей информации о респонденте (возраст, пол, образование) предлагается высказать своё мнение по поводу следующих тем:

- деятельность органов местного самоуправления городского округа (муниципального района);

- организация транспортного обслуживания;

- качество автомобильных дорог;

- качество жилищно-коммунальных услуг;

- деятельность руководителей унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности РХ или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований в республике.

Опрос жителей Хакасии продолжится до 31 декабря этого года.

Валентина СОСНОВСКАЯ, «ЧР» № 31 от 25 апреля 2017г.

 

Новости по теме: