В «Светляндии» было весело

Дата публикации: 12.04.2017 - 13:22
Просмотров - 813

В дни весенних каникул в нашей школе действовал лагерь с дневным пребыванием, в котором за короткую смену отдохнули 85 мальчишек и девчонок. Лагерь уже четвертый год работает по специально разработанной программе «Республика Светляндия». В этом году новшеством для учеников стало посещение кружков юных помощников полиции, юных пожарных, юных инспекторов дорожного движения и «Вместе с песней».

Каждый день был продуман: ребята приняли участие в творческом показе «Весёлые каникулы», шоу пародий «Мы к вам заехали на час», празднике «Бал профессий», концертной программе «До встречи, лагерь!», За смену, которая длилась всего пять дней, в лагере провели около 30 мероприятий. К ребятам в гости приезжал национальный театр Читиген с театрализованной постановкой «Чыл Пазы». Театральное представление получилось зрелищным и произвело впечатление на воспитанников лагеря.

Благодарим всех работников лагеря за профессиональное мастерство, педагогический талант и воспитание учеников нашей школы, за руководство лагерем – Е.В. Морозову. А также всех детей за участие.

Тамара Арабкаева,

заместитель директора по учебно-воспитательной работе шк. №3

«ЧР» № 27 от 11 апреля 2017г.

Новости по теме: