Уверенная поступь «Сибиряка»

Дата публикации: 11.01.2017 - 14:06
Просмотров - 802

На дворе зима, но юные футболисты спортклуба «Сибиряк» продолжают оттачивать свое футбольное мастерство. Практически не пропускают ни одного турнира. В этот раз ребятишки «Сибиряка-2007» участвовали в IV региональном турнире по мини-футболу на призы главы администрации города Саяногорска. Турнир собрал 10 команд, состоящих из девятилеток. Помимо местных команд присутствовали представители из Красноярска, Назарово, Минусинска, Кызыла и др.

 С черногорцами работает детский тренер Сергей Куликов. Команда из нашего города провела семь матчей и во всех одержала победы с более чем убедительной разницей забитых и пропущенных мячей 50-5. В итоге им присуждена победа. Второе место заняли тувинцы, команда «Скиф-2007», на третьем месте оказался минусинский «Олимпик-2007».

 Кроме приза за победу, были отмечены лучшие игроки турнира: это вратарь «Сибиряка-2007» Егор Коловский и нападающий и бомбардир этой же команды Даниил Вальков. В команде сформировался дух победителя, а это очень важно, ребята уверены в себе.

        Валерий ЧУБРИКОВ, «ЧР» № 1 от 10 января 2017г.

Новости по теме: