Много-много радости… от аптеки

Дата публикации: 29.12.2016 - 11:09
Просмотров - 802

Аптека «Максимед», что рядом с магазином «Черногорский», совместно с отделом опеки и попечительства городского управления образованием провела акцию «Подари радость детям».

     Покупатели, которые заглядывали сюда за лекарствами, не могли пройти мимо яркого объявления о сюрпризах для детей. Предлагалось приобрести любой детский товар с максимальной скидкой, с тем, чтобы погремушки, бутылочки, памперсы отправились в семьи, где это богатство сегодня просто необходимо.

    Инициатором хорошего дела стали Галина Гуняева, Валентина Гребень, их поддержали все сотрудники аптеки.

Елена Антонова, гл. специалист отдела опеки и попечительства, благодарит всех покупателей, которые подарили детям, оставшимся без попечения родителей и находящимся в трудной жизненной ситуации подарки к Новому году:

- Желаем всем вам достатка, здоровья, и чтобы рядом были близкие надежные люди. В очередной раз убеждаемся, сколько вокруг добрых, отзывчивых и просто хороших людей. Спасибо вам!

    К слову, неравнодушных людей оказалось так много (не только покупали что-то в аптеке, но и приносили свои подарки, а молодые ребята оставляли сдачу), что подарки получили дети из социальной палаты в детской больнице, социальной группы в дошкольном учреждении и многодетная мама из числа детей-сирот, семья которой ждет прибавления.

Ирина САНИНА, «ЧР» № 107 от 29 декабря 2016г.

Новости по теме: