Так радостно на душе!

Дата публикации: 15.05.2015 - 07:10
Автор:
Просмотров - 673

В середине апреля многим ветеранам вручали юбилейные медали, и мне в том числе. Сделали это педагоги школы №4 - тепло, чутко, приятно. Кто конкретно приходил в гости, не знаю, но очень хочу поблагодарить весь их коллектив за доброту! Спасибо!

А на днях возле памятника лётчикам Бирмской школы пилотов наш горно-строительный техникум организовал настоящий праздник - студенты чествовали ветеранов, дарили цветы, устроили самый настоящий концерт, от которого все получили только положительные эмоции. Словом, отнеслись очень хорошо, заботливо.

После проводили в столовую техникума, вкусно накормили. А еще фотографировали на память, пообещав при этом, что снимки принесут прямо домой. Я даже спросила, мол, а мой адрес никто не спрашивал, как же меня найдут? В ответ услышала, что беспокоиться не о чем - найдут да еще как! Буду ждать, двери мои всегда для добрых людей открыты. Спасибо коллективу горно-строительного техникума за такое приятное внимание, чуткость!

Казалось бы, внимание - такая малость. Но нам, пожилым людям, это нужно. Радостно становится от того, что нас помнят. Спасибо за это!

Таиса Ивановна ТУПИКОВА, труженица тыла, «ЧР» №36-37 от 14 мая 2015 г.

Новости по теме: