Молодые и успешные

Дата публикации: 16.12.2014 - 06:21
Автор:
Просмотров - 728

alt

В Черногорске в спортивном зале «Нептун» прошел первый тур открытого первенства по мини-футболу среди игроков 2003-2004 годов рождения. В соревнованиях принимали участие девять команд. Это черногорский «Строитель» (две команды двух возрастных категорий), абаканский «Спартак», минусинский «Олимпик» (два состава), Белый Яр, Алтай (два состава), саяногорский ДЮСШ (два состава).

 

Черногорские ребятишки обыграли своих сверстников с Алтая (2004 г.р.) - 13:1, и выиграли у «Олимпика-2» - 10:3. В итоге вышли из первого круга в лидеры. Игра второго тура проходила в Саяногорске. Черногорский «Строитель» нанес поражение саяногорскому ДЮСШ - 12:0. Также прошла игра с минусинским «Олимпиком», в которой черногорцы победили главных соперников со счетом 6:2, и возглавили  турнирную таблицу первенства. Среди бомбардиров - черногорский игрок Кирилл Осипов, в четырех встречах двенадцать раз поразил ворота соперников и стал лучшим.

Вторая наша команда «Строитель-2» потерпела одно поражение и добилась двух побед над соперниками, вышли на третью призовую позицию. Обе наши команды тренирует тренер Сергей Петрович Бородин. Спонсором же стала строительная компания «Людвиг» в лице руководителя Виктора Борисовича Кузьмина, а также городская администрация.

Сейчас в планах команды «Строитель» поездка в Новосибирск. На турнир уже получено приглашение. И хорошо, что тренер находит деловое отношение со строительной компанией, где хороший руководитель с уважением относится к детскому футболу. Спортивная общественность заранее благодарит Виктора Борисовича Кузьмина. Молодым игрокам желаем успешных стартов.

              Юрий БОРДУКОВ

«ЧР» № 119, от 16 декабря 2014г.

 

 

 

 

Новости по теме: