Журналист "ЧР" - лучший в освещении проблем ЖКХ

Дата публикации: 27.11.2014 - 05:08
Автор:
Просмотров - 778

alt

Журналист нашей газеты Марина Задорожная стала участником III международного форума по энергоэффективности и энергосбережению ENES-2014, который на прошлой неделе состоялся в Москве, победив в V Всероссийском конкурсе СМИ на лучшее освещение реформы ЖКХ в номинации “Региональные системы капитального ремонта”. Победу присудили за серию материалов в рубрике "Информационный проект: Прямой ответ регионам".

Церемония награждения победителей конкурса (их было 12 - по числу номинаций из разных регионов России) и состоялась в рамках форума. Но этот приятный момент был лишь одним из эпизодов масштабного мероприятия - на форуме поднимались серьезные вопросы развития экономики нашей страны,  озвучивались проблемы ЖКХ, строительной отрасли, много внимания было уделено новейшим разработкам и  перспективным технологиям в области энергоэффективности и энергосбережения. Особый раздел  был посвящен высокотехнологичной российской продукции, способной заменить импортные аналоги. 

В работе ENES-2014 приняла участие и делегация из Хакасии. О том, какую продукцию представила наша республика, и о работе форума в целом мы расскажем в ближайших выпусках «ЧР».

«ЧР» №114 от 27 ноября 2014 г.

Новости по теме: