Забытый уголок

Дата публикации: 14.10.2014 - 04:15
Автор:
Просмотров - 760

alt

- Недавно хоронила мужа, и пришлось тесно «знакомиться» с моргом. Ужаснула дорога, ведущая к нему, - все разбито, ямы, два колодца без люков... А если вдруг дождь, то это лужи и грязь по колено, не знаешь, как проехать, не то что пройти.

Неужели нельзя привести эту территорию в порядок? Хочется, чтобы напротив ритуальных услуг была асфальтированная площадка, зеленые насаждения. А то одна серость и мрак. Город наш благоустраивают, но почему не заглядывают в этот уголок?..

Валентина Д.

Как заверил руководитель «Бытсервиса» А.Багиров, об этих проблемах администрации известно, и потихоньку их стараются решить. Так, к примеру, часть дороги, ведущей к моргу, уже отремонтирована. Оставшуюся приведут в порядок в ближайшем будущем. На глобальное асфальтирование этого участка в нынешнем году не хватило финансовых средств.

То же самое с элементарными лавочками - этих «удобств» пока нет в планах. Зато есть асфальтированная площадка, на которой оборудуют шатер. Там можно будет поставить свечку, проститься с умершими. Все это планируется сделать в следующем году.

Вера ГЕРАСИМЕНКО, «ЧР» №100, 7 октября 2014 г.

Новости по теме: