За соседей рады, но и сами хотим света

Дата публикации: 11.11.2014 - 07:06
Автор:
Просмотров - 783

alt

Речь идет об освещении улицы 40 лет Октября. Прошло почти два года, как электрики провели реконструкцию электросетей Майского поселка, то есть  улиц Полевая, Черногорская, Майская, 40 лет Октября и других. На высоченных железобетонных опорах были установлены новые электронные электросчетчики, показания с которых контролирует уже непосредственно Энергосбыт. Все это хорошо.

Недавно на ул. Майская было включено уличное освещение, теперь в вечернее и ночное время там светло, как днем. Искренне рады за соседей. Что же касается нашей улицы, 40 лет Октября, пока что с нетерпением ждём подключения.

У нас на новых электроопорах установлены современные светильники вместо старых «кобр», подключены кабели к новой подстанции № ТП 16-218-620, что на ул. Черногорская. Наша улица довольно оживленная (да и В.И.Ленин, застывший в виде памятника у бывшего кинотеатра «Россия», как раз на неё смотрит). Автотранспорт носится, тротуаров нет, люди в темноте идут по проезжей части дороги, при этом чувствуют себя очень некомфортно.

Хотелось бы, чтоб нам быстрее включили освещение, тем более что оно сделано, на это затрачены определённые ресурсы.

СТУПИН, СУШКОВ, МАЛЬЦЕВ, ЛУПАЧЕВ, жители улицы 40 лет Октября, «ЧР» №109 от 11 ноября 2014 г.

Новости по теме: