"Спасибо" озеленителям от аллергиков

Дата публикации: 02.06.2016 - 03:20
Автор:
Просмотров - 728

alt

Я не понимаю, что происходит в нашем городе последние несколько лет, почему на нас, горожан, не обращают внимания? Почему последних три-четыре летних сезона, вопреки многочисленным жалобам и возмущениям, коммунальщики выстригают траву на газоне до земли?! Ведь прежде постригали нормально.

Вы посмотрите, что творится в последние дни на Советской. Опять «озеленители», которых нужно называть «уничтожителями», постригли газоны до полного отсутствия травы. Не знаю, как живут люди в домах на этой улице, но в нашем учреждении работать невозможно! Мы просто задыхаемся от пыли. Я аллергик, особенно тяжело действует на меня пыль, приходится ставить блокаду, каждый день принимать лекарства. Не меньше страдают и коллеги. Одна болеет астмой, так ей вовсе плохо становится. Другие чихают, не переставая.

Сколько еще будет продолжаться это безобразие? Неужели этого не видят в администрации города, ведь под их окнами выбивают всю зелень, предоставляя полный простор для пыли. Что нам нужно сделать для того, чтобы нас услышали?!

Говорят, что правильно употреблять слово «спасибо» в смысле отказа от услуг – «спаси меня Бог от этого!» Так вот я хочу сказать не только от своего имени, но и от моих коллег: «Спасибо! Спаси Бог нас от услуг озеленителей! Не надо нам помогать, мы уж сами как-нибудь справимся.»

Галина. «ЧР» №44 от 2 июня 2016 г.

Новости по теме: