Сбил девушку и уехал

Дата публикации: 16.04.2015 - 02:56
Автор:
Просмотров - 704

alt

Около одиннадцати часов вечера 13 апреля на перекрестке улиц Юбилейная и Калинина неизвестный водитель сбил девушку, переходившую перекресток и скрылся с места происшествия.

Как пояснили в ГАИ Черногорска, молодая женщина 1994 года рождения переходила Юбилейную от магазина «Zenden» в сторону «Адмирала». В результате пострадавшая получила тупую травму живота, но от госпитализации отказалась.

Сейчас инспекторы проводят административное расследование, выясняя все обстоятельства аварии. Но безусловным является то, что водитель уже виновен в оставлении места ДТП, это является грубейшим нарушением. Согласно закону, любой участник ДТП обязан немедленно остановить транспортное средство и сообщить о случившемся в полицию. За оставление места происшествия нарушителю грозит лишение права управления на срок от одного до полутора лет или административный арест на срок до 15 суток.

Сотрудники ГАИ Черногорска обращаются к очевидцам и свидетелям происшествия с просьбой установить данные автомобиля и водителя. У машины возможны механические повреждения передней части в виде вмятин на капоте или зеркале заднего вида. Имеющуюся информацию просят сообщить по телефонам: 2-41-45, 02 или телефону доверия ГИБДД 2-36-26. Или прийти по адресу: ул. Мира 017, кабинет № 213.

Анна КОРПЕНКО, «ЧР» № 29 от 16 апреля 2015г.

Новости по теме: