Присвоили самые почетные звания

Дата публикации: 22.11.2012 - 03:03
Автор:
Просмотров - 841

alt

В ЗАГСе Черногорска прошла торжественная регистрация новорожденных, которая была посвящена замечательному празднику - Дню матери. Молодым родителям вручили не только первый документ их ребенка, но и приятный подарок. А еще присвоили самые почетные звания на Земле - отца и матери.

Пять семей, в которых родились наследники, услышали много теплых слов в свой адрес, а также в адрес своих крох. Главный специалист комитета по культуре, молодежи и спорту администрации города Ирина Демина поздравила семьи с рождением маленьких «чудес», и пожелала максимум терпения и взаимопонимания.

В семье Вильницких 4 ноября родился наследник, а чуть раньше - 1 ноября - в семье Пережогиных появилась на свет доченька Дарина. Первенец в семье Хома, рожденный 24 октября этого года, отныне носит имя Вячеслав. Для семей Косырьковых и Сафоновых праздник стал особым - регистрировали рождение вторых деток. Они уже знают, как много волнения приносит появление ребенка, и понимают, сколько радостных и тревожных минут им снова предстоит пережить.

К слову, на церемонии присутствовала даже прабабушка одного из малышей. Она пожелала деткам расти здоровыми, крепкими и обязательно в полных семьях. Мы присоединяемся к поздравлениям и добавляем - выдержки вам, мамы и папы, и единодушия в воспитании своих чад!

Вера ГЕРАСИМЕНКО, «ЧР» №136 от 22 ноября 2012 г.

Новости по теме: