Праздник оранжевых жилетов: поздравления в восемь ноль-ноль

Дата публикации: 22.03.2016 - 04:14
Автор:
Просмотров - 587

alt

В минувшую пятницу в актовом зале МП «Благоустройство» собрали тех, кого мы с вами ежедневно видим на улицах города в оранжевых жилетах. Они то с мётлами, то с ломиками для льда, то с ножницами и пилами для стрижки деревьев.

Даже накануне профессионального праздника, хоть общий сбор был назначен ровно на восемь утра, некоторые бурчали: «Что там придумали? Работы много!»

А придумали просто поздравить тех, кто делает город чистым, ухоженным, красивым. Руководитель Т.Орехова пожелала бойцам за чистоту города счастья, благополучия и всего, что обычно желают в праздники. И вручила грамоты за хорошую работу.

Поздравили коммунальщиков и представители ТОС «Майский». Председатель ТОС Л. Кареева отметила:

- Наша цель в точности совпадает с вашей. Мы хотим, чтобы на улицах города было чисто, уютно, чтобы Черногорск выглядел достойно. А сообща результата добиваться легче, спасибо вам за поддержку, за то, что откликаетесь, помогаете, поддерживаете нас.

Общественники поздравили всех, кто присутствовал в зале, и вручили грамоту, с благодарностью за сотрудничество, руководителю предприятия.

…После торжественного собрания его участники внесли в зал цветы. Те, что пока лишь проклёвываются из семян в широких деревянных ящиках. Летом они будут радовать всех нас на клумбах, а пока устроились на широких солнечных окнах.

Марина КРЕМЛЯКОВА, фото автора, «ЧР» № 20 от 22 марта 2016г.

Новости по теме: