Посвящается женщинам ТОС «Майский»: Клумбы, праздники, добрые дела – всё по силам

Дата публикации: 10.03.2016 - 03:03
Автор:
Просмотров - 727

alt

Заботливая, добрая, нежная. Так можно характеризовать, каждую женщину ТОС «Майский».

Они замечательные хозяюшки, цветоводы, огородницы. Заботливые жёны и любящие мамы, бабушки. Наши женщины ведут большую общественную работу, причём делают это с присущей им добротой, скромностью.

Есть у нас замечательный председатель в Кедровнике - Вера Сергеевна Хламова. Хорошо зная своих соседей, она с помощниками организовала акцию Добра. Жильцы собрали и передали в церковь помощь для обездоленных людей.

Татьяна Владимировна Беличенко вместе с дочерью Светланой Сергеевной - председатели квартального (уличного) комитета, благоустраивают не только придомовую территорию, но и аллею на улице сделали уютным местом отдыха.

Так же обстоят дела у Елены Ивановны Бобковой и её дочери Татьяны Петровны. Они непременно высаживают цветы у дома, проводят мероприятия для ребят на детской площадке, которую облагородили, постоянно следят за порядком.

Каждую весну мы высаживаем цветы у памятной доски Герою Советского Союза Н.Янкову, рассаду для общих клумб выращивают опытнейшие цветоводы Ольга Григорьевна Мягких, Людмила Семеновна Реут, Любовь Николаевна Коровкина.

Самым лучшим и ухоженным, по праву, можно назвать двор многоквартирного дома, где председатель - Людмила Яковлевна Ольшевская. Своей энергией и позитивным отношением она «заряжает» всех жителей близлежащих домов.

А какие раздольные Масленицы проводит возле своего дома Людмила Александровна Соловьёва! Она делает это вместе с активом ТОС - нашими помощницами Валентиной Дмитриевной Зайцевой, Валентиной Михайловной Байкаловой, Галиной Алексеевной Боярской.

Лидер во всех начинаниях – председатель совета ТОС «Майский» Лариса Николаевна Кареева.

Всех милых женщин Майского поселка поздравляю с наступлением весны. Мира, света и тепла в ваши добрые сердца!

Галина Чекмарёва,

зам. председателя

совета ТОС «Майский», «ЧР» №17 от 10 марта 2016г.

Новости по теме: