Пошел на таран

Дата публикации: 06.02.2014 - 05:25
Автор:
Просмотров - 818

alt

Утром 4 февраля серьезное ДТП произошло на дороге в районе дачного массива «Опытное».

42-летний житель Черногорска двигался на «Мазде» по Бограда в сторону села Зеленое. В какой-то момент он не справился с управлением, и машина вылетела на встречную полосу, где буквально снесла с трассы «Тойоту Кароллу».

В результате аварии в больницу были госпитализированы все участники ДТП – оба водителя и их пассажиры. Рулевого и пассажира «Кароллы» не спасло даже то, что оба были пристегнуты ремнями безопасности. Впрочем, возможно будь иначе, степень телесных повреждений была бы еще тяжелее. Тем более, что пассажирка «Тойоты» - беременная женщина. А вот водитель и пассажир «Мазды» игнорировали требование в обязательном порядке применять при движении ремни безопасности.

- Инспекторы ГАИ, обследовавшие место аварии, выявили недостатки в эксплуатационном содержании улично-дорожной сети, - отметила инспектор по пропаганде ГАИ Черногорска Ирина Яковенко, – превышение обочины над краем проезжей части. По данному факту должностному лицу МП «Благоустройство» выдано предписание об устранении данного нарушения в течение суток.

Анна КОРПЕНКО, «ЧР» №14 от 6 февраля 2014 г.

Новости по теме: