Поработали на славу, результат-то нам по нраву!

Дата публикации: 25.04.2013 - 04:52
Автор:
Просмотров - 736

alt

В прошлую субботу, когда природа показала свой неласковый характер и опрокинула на город не один ушат с тающим снегом, жители улицы Комсомольская (ТОС «Западный») от планов решили не отказываться. Сказали - субботник, значит субботник, и никакие «капризы» погоды причиной для отлынивания стать не могут! 

Улица хоть и большая - 150 домов,  а управились быстро, поработали слаженно. Заранее предупреждали о грядущей уборке, поэтому и народу собралось немало. Семь КамАЗов хлама насобирали - это ли не показатель! Кстати, поначалу планировали просить машину у «Благоустройства», да только не пришлось: предприниматель Виктор Ефанов на этой улице вырос и не забывает ее по сей день. Вместе с сыном Родионом с помощью своих машин - КамАЗа и погрузчика - вывезли весь мусор. Бесконечно благодарны им жители улицы за отзывчивость и внимательность. К тому же не в первый раз на подмогу приходят.

Все хоть и повымокли в тот день, а чувство удовлетворения от проделанной работы ой-ё-ёй какое осталось: все-таки хочется выходить из дома и видеть не захламленную местность, а образцовую улицу.

Анна ВЕЙТ,«ЧР» №47 от 25 апреля 2013 г.

Новости по теме: