Победителям вручили фотоальбомы

Дата публикации: 27.09.2012 - 03:54
Автор:
Просмотров - 802

alt

Фотоконкурс «Детвора: физкульт-ура!» вызвал живой интерес наших читателей и посетителей сайта. 

Без преувеличения, каждый снимок уникален. Все работы сделаны с настроением и любовью. Они показывают ребятню в играх, в движении. При этом лица героев снимков светятся от энергии, счастья, радости, удачи. Это без всяких слов говорит о благотворном влиянии спорта, движения на детей, на их настроение и самочувствие. А главное - такие кадры подвигают делать так же: идти в парк, на спортивные площадки, записываться в секции и получать исключительно положительные эмоции во благо собственного здоровья.

Из многообразия работ комиссия, состоявшая из сотрудников редакции, с большим трудом, но выбрала лучшие. Мы пригласили победителей в редакцию и вручили им подарки - альбомы для фотографий. Первое место присуждено фотографии под названием «Гол!», на которой изображён Миша Сербин.

Второй признана работа «Опасный момент» с Колей Купером в главной роли.

Третье место жюри единогласно присудило серии работ, где в центре внимания - Данил Филонов.

Из лучших фотографий, поступивших на конкурс, организована фотовыставка. Она размещена в одной из витрин детской библиотеки и, как отметили её работники, не оставляет прохожих равнодушными. Кто-то на фотографиях находит себя, друзей, знакомых. Другие просто отмечают, как это здорово и красиво - с малых лет заниматься спортом, вести здоровый образ жизни.

 Ирина  Санина

Новости по теме: