Платить за коммуналку быстро и легко

Дата публикации: 23.10.2014 - 03:57
Автор:
Просмотров - 749

alt

После закрытия банка «Народный кредит» появилась важная задача организовать работу таким образом, чтобы горожане могли быстро и без проблем оплачивать жилищно-коммунальные услуги в одном месте. Проблема действительно есть - в «платежные» дни очереди в этом месяце были такими, что, как говорится, пушкой не пробьешь.

Администрация города совместно с Минэкономики Хакасии и представителями других банков, чьи офисы открыты в городе, прорабатывает пути решения проблемы. Уже достигнута договоренность об увеличении числа операционистов, а также о продлении времени приема платежей. Два банка также приняли решение работать в субботу. Кроме того, на месте бывших офисов «Народного кредита» откроются четыре дополнительных пункта приема оплаты по единой квитанции. В Девятом поселке организуют пункты приема оплаты коммунальных услуг в альтернативных банках или компаниях.

- Пока оплатить коммунальные услуги по единой квитанции можно в:

- двух офисах банка АТБ. Первый находится по адресу: ул. Советская, 84 (работает в будни с 9 до 19, в сб - с 10 до 16, вс - выходной), второй - ул. Юбилейная, д.16 (будни - с 9 до 18, сб, вс - выходной),

- банке «Кедр» - Космонавтов, 26, пом. 2Н (работает в будни с 9 до 18, сб, вс - выходной),

- Хакасском муниципальном банке - пр. Космонавтов, 1В (будни - с 9 до 18, сб - с 10 до 16, вс - выходной).

Наш корр., «ЧР» №105 от 23 октября

Новости по теме: