Награда за поддержку семей

Дата публикации: 26.03.2013 - 05:50
Автор:
Просмотров - 781

alt

ОАО «СУЭК» признано победителем всероссийского конкурса Российского союза промышленников и предпринимателей «Лучшие российские предприятия. Динамика, эффективность, ответственность - 2012».

 

Компания стала победителем в номинации «За социальные программы поддержки семей в территориях присутствия компаний». Награда присуждена за серию проектов, реализованных ОАО «СУЭК» и Фондом «СУЭК-РЕГИОНАМ» в 2012 году во всех 8 регионах, в которых расположены предприятия компании.

ОАО «СУЭК» - один из лидеров корпоративной социальной ответственности в стране. В сотрудничестве с региональными и местными администрациями компания разрабатывает и реализует на территориях присутствия ежегодно более сотни социальных проектов, направленных на рост качества жизни сотрудников компании, при этом ключевым компонентом является стимулирование роста социальной активности населения и участие жителей в разработке и внедрении проектов. Социальные и благотворительные проекты неоднократно отмечены общественными и профессиональными наградами, сообщает пресс-служба компании.

  Алина ОГНЕВА, «ЧР» №№32-33 от 23 марта 2013 г.

Новости по теме: