Милашка украла… 800 тысяч рублей

Дата публикации: 26.03.2015 - 02:49
Автор:
Просмотров - 639

alt

Оказывая черногорцу интим-услуги, 25-летняя девушка похитила из принадлежащего ему сейфа 800 тысяч рублей.

Следователями ОМВД Черногорска установлено, что в ноябре прошлого года вечером жительница Абакана 1989 г.р., находясь в доме знакомого, украла из сейфа 800 тыс. рублей.

Дама некоторое время неофициально работала «в сфере обслуживания клиентов на дому». Летом прошлого года ей позвонил мужчина с просьбой оказать ему интим-услугу, для чего девушка должна была приехать на домашний адрес.

Девушка и клиент устроили друг друга настолько, что впоследствии барышня лёгкого поведения стала приезжать «на работу» по знакомому адресу едва ли не каждый день. В один из таких визитов девушка, заметив, что её «работодатель» достаёт купюры из сейфа, улучив момент, украла деньги из хранилища.

Когда куш был сорван, первым делом решила оказать материальную помощь приятельнице, также занятой в сфере «любовного бизнеса». Та не имела такого успеха у мужчин, поэтому обвиняемая облагодетельствовала её на 30 тыс. рублей. Кроме того, передала матери 80 тыс. рублей, половина из которых предназначалась на покупку одежды для малолетнего сына, другая часть - на погашение кредитов.

После девушка отдыхала «на широкую ногу» в кафе. Затем выкупила в ломбардах Абакана заложенные ювелирные украшения на сумму более 140 тыс. рублей.

После дала в долг приятелю четверть миллиона, и кутила, кутила.

Оттого, что чужих финансов фигурантке уголовного дела, с её собственных слов, «не было жалко», наличность в кармане растаяла быстрее, чем туман поутру. От похищенных денег осталось всего 50 000 рублей, которые впоследствии девушка добровольно отдала сотрудникам полиции.

Расследование уголовного дела завершено. Жрицу любви, совершившую крупную кражу, ожидает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

Алёна ТОТОРОВА, «ЧР» №23 от 26 марта 2015 г.

Новости по теме: