МЕТАЛЛОРАЗБОР У «РОЛБИ»

Дата публикации: 10.01.2013 - 02:38
Автор:
Просмотров - 878

alt

Оперативные сводки Госавтоинспекции за время новогодних каникул показывают, что водители в эти дни вели себя достаточно законопослушно.

 

За десять дней произошло всего 30 аварий, причем значительная часть - в предновогодние дни: 30 декабря – 7 ДТП, 31 декабря – 5. Зато 6 и 8 января вообще не было дорожных происшествий. По статистике чаще всего аварии происходят из-за невнимательности водителей, при движении на автомобиле задним ходом, по этой причине зарегистрировано 8 ДТП, в четырех случаях не была выдержана дистанция.

Поздно вечером 3 января ДТП случилось в районе пешеходного перехода у магазина «РолБи». Водитель на «Хонде» не справился с управлением и, в буквальном смысле слова, превратил в металлолом ограждения и дорожный знак на «зебре». При этом сам водитель не пострадал. Медосвидетельствование показало, что мужчина находился в нетрезвом состоянии.

Утром 5 января столкновение произошло в районе поселка Девятой шахты. На пересечении дорог водитель легковой иномарки не пропустил грузовой «Урал», двигавшийся справа. В результате аварии рулевой «Хонды» получил перелом.

  Анна КОРПЕНКО, «ЧР» №2 от 10 января 2013 г.

 

Новости по теме: