Матери встретятся за праздничным столом

Дата публикации: 19.02.2015 - 02:39
Автор:
Просмотров - 832

alt

К проведению торжественных мероприятий, посвященных празднованию 70-летия Великой Победы, подключился и городской женсовет.

В планах этой общественной организации – проведение в канун женского дня 8 Марта в городском музее вечера-встречи, на котором будут чествовать вдов участников Великой Отечественной войны, матерей, чьи дети погибли в локальных войнах, и тех матерей, которые дождались своих сыновей со службы в горячих точках, а также многодетных матерей; посещение на дому тружениц тыла, участников Великой Отечественной войны и поздравление их с великой датой – Днем Победы.

В проведении праздничного мероприятия в музее вместе с женсоветом примут участие и представители других общественных организаций города – совета ветеранов и «Красного креста», общества инвалидов и общества слепых, городских профсоюзов и «Молодой гвардии». Пожалуй, впервые за много лет все общественные организации объединились, чтобы совместно высказать слова признательности и поздравить заслуженных женщин города.

В совещании по подготовке празднования приняла участие и председатель Союза женщин Хакасии Любовь Безлепкина, которая ответила за все интересующие общественниц вопросы.

Алина ОГНЕВА, «ЧР» №14 от 19 февраля 2015 г.

Новости по теме: