Лучший воспитатель – наш

Дата публикации: 21.05.2015 - 03:52
Автор:
Просмотров - 691

alt

На днях в Абакане состоялся финал конкурса «Педагог дошкольной образовательной организации-2015». Шесть финалисток отстаивали звание лучшего педагога детских садов республики.


Они не только обсуждали вопросы внедрения ФГОС дошкольного образования в Хакасии, но и демонстрировали свои творческие презентации, которые искрили детским задором, добротой и радостью. Воспитанники принимали активное участие в поддержке наставников. Дошколята танцевали, пели, выступили в роли актеров в театральных постановках.

По результатам конкурсных испытаний Елена Шуст из Черногорска получила титул «Лучший воспитатель». Звание «Лучший учитель-логопед», «Лучший педагог-психолог», «Лучший инструктор по физической культуре» и «Лучший музыкальный руководитель» получили конкурсантки из Алтайского района и Абакана.

А вот лучшим педагогом дошкольной образовательной организации Хакасии стала Оксана Матонина, инструктор по физической культуре абаканского детского сада «Дельфин». Она будет представлять республику на всероссийском конкурсе, сообщает пресс-служба правительства республики.

Марина Кремлякова, «ЧР» № 39 от 21 мая 2015г.

Новости по теме: