Лучшие во всём

Дата публикации: 07.04.2014 - 06:07
Автор:
Просмотров - 755

alt

Черногорское отделение Пенсионного фонда по итогам работы в 2013 году признано лучшим в республике.

Лидерами среди своих коллег наши управленцы становятся не впервые. При подведении итогов учитывались многие показатели: работа со СМИ, сбор страховых взносов, своевременное назначение пенсий, взаимоотношения с застрахованными лицами и многие другие показатели.

Коллектив Пенсионного фонда не только хорошо работает, но и ведет активный образ жизни. Вот уже пятый год каждое утро для сотрудников начинается с производственной гимнастики, коллектив принимает участие в городских «забегах выходного дня» на стадионе «Шахтер». С приходом весны все вместе выходят на уборку территории, разбивают клумбы, высаживают цветы, а в День города получают заслуженную награду как победители городского конкурса по благоустройству и озеленению. Их территория признается лучшей в Черногорске с 2004 года.

А в этом году управление приступит к строительству пристройки к основному зданию: деньги на третий квартал уже выделены. В новых помещениях будут располагаться клиентская служба, зал для встречи с населением, архивный отдел.

Алина ОГНЕВА, «ЧР» №38 от 5 апреля 2014 г.

Новости по теме: