«Лето в Хакасии» принесло победу

Дата публикации: 24.09.2012 - 07:54
Автор:
Просмотров - 757

20 сентября в конференц-зале министерства спорта, туризма и молодежной политики Республики Хакасия прошло торжественное награждение победителей конкурса «Лето в Хакасии». Подведение итогов проводилось в двух номинациях: «Лучшая статья» и «Лучшая фотография».

 

Первое место в номинации «Лучшая статья» завоевала журналист «Черногорского рабочего» Валентина Сосновская за материал «С надеждой на победу». В нем рассказывается о замечательной традиции коллектива шахты «Хакасская» - ежегодном конкурсе «Папа, мама, я – спортивная семья!», который проводится на берегу озера Шира. 

В номинации «Лучшая фотография» победителем стала Ярослава Носова, второе место у Дениса Мукимова и третье - у Анны Кульченко. Также организатор конкурса ГБУ РХ «Озера Хакасии» вручил участникам специальные и поощрительные призы.

Работы победителей будут опубликованы в одном из номеров красочного журнала «Озера Хакасии». Летом состоялась презентация первого номера. Как пояснил директор ГБУ РХ «Озера Хакасии» Павел Коба, уже следующий номер журнала станут распространять не только на территории Хакасии и соседних регионов, а шагнут гораздо дальше, вплоть до Москвы и Дальнего Востока.

Алина Огнева, «ЧР» №109-110 от 22 сентября 2012 г.

Новости по теме: