Как без страхов жить?

Дата публикации: 22.03.2016 - 04:30
Автор:
Просмотров - 634

alt

В Центральной городской библиотеке имени А.С.Пушкина оформили книжную выставку «Психология - наука о душе», на которой представлены книги по популярной психологии.

Человеческие переживания, мышление и поведение сложны, но вполне познаваемы и поддаются влиянию. Хотите проверить? Начните с себя. Руководство к действию перед вами, книга В. Каппони «Сам себе психолог». Открыв эту книгу, вы сможете обучиться приемам против депрессии, освоите технику расслабления и успокоения.

В книге С.Степанова «Законы психологии» вы можете увидеть себя такими, какие вы есть! Как расстаться с комплексами и страхами? Советы известнейшего психолога-консультанта помогут разобраться в сильных и слабых сторонах своего характера.

Как научиться жить спокойно и радостно, без лишних переживаний? Если эти и подобные вопросы посещали вас, то стоит почитать книгу А.Свияж «Разумный мир, как жить без лишних переживаний».

Насколько отрицательные эмоции пагубны для здоровья, можно ли выплескивать свои эмоции на окружающих, сколько часов в сутки нужно спать - сотни вопросов возникают у нас ежедневно. С.Степанов - известный специалист - заготовил психологические подсказки на все случаи жизни. Прочитайте книгу «Психологические подсказки на каждый день», и у вас не останется сомнений, правильно ли вы живете.

Книга известного американского психотерапевта Д.Рейнетт «Это в ваших силах» адресована тем, кто интересуется методами самопсихотерапии, стремится к личностному росту.

Эти книги и еще много интересной и познавательной литературы отечественных и зарубежных специалистов-психологов найдете на книжной выставке «Психология - наука о душе». Приглашаем всех заинтересовавшихся!

Татьяна БАСКАКОВА, библиотекарь отдела обслуживания ЦГБ им. А.Пушкина, «ЧР» № 20 от 22 марта 2016г.

Новости по теме: