Из Абакана - прямыми рейсами

Дата публикации: 09.07.2013 - 05:24
Автор:
Просмотров - 702

alt

С 22 октября из Абакана в Таиланд впервые отправится прямой авиарейс, компания Pegas Touristik уже начала продажу туров на эту дату.

Связавшись с представительством туристической компании в столице республики, мы выяснили, что чартерные рейсы будут выполняться авиакомпанией «Nord Wind», время полёта до Бангкока - около шести часов, это примерно на час меньше, чем если лететь туда же из Красноярска.

Стоимость тура на 13 дней, 12 ночей с пребыванием в трёхзвёздочном отеле, где в стоимость включены завтраки, медицинская страховка, - 65 тыс. рублей на двоих. Красноярцам то же самое продают в эти дни за 62 тыс. рублей.

И если в октябре запланирован лишь один рейс из Хакасии в Таиланд, то в ноябре в планах - три таких рейса, в декабре и январе - по два.

Кроме того, с середины июля предполагается ввести рейс Красноярск-Абакан. В полёте пассажиры будут проводить около часа, стоимость билетов (которые пока не поступили в продажу) - 1825 рублей. По предварительным данным пресс-службы красноярского аэропорта «Емельяново», полеты будут осуществляться на самолетах ATR-42-500 (46 кресел).

Марина КРЕМЛЯКОВА, «ЧР» №79 от 9 июля 2013 г.

Новости по теме: