"Импульс добра" - ОАО "СУЭК"

Дата публикации: 20.05.2014 - 06:20
Автор:
Просмотров - 846

alt

15 мая в Москве состоялась торжественная церемония награждения Премии «Импульс добра». ОАО «СУЭК» в 2014 году стало победителем Премии в номинации «За лучшую корпоративную программу по развитию социального предпринимательства».

Данная номинация учреждена Российским союзом промышленников и предпринимателей (РСПП). Награду ОАО «СУЭК» получило за создание и реализацию в регионах своего присутствия проекта «Школа социального предпринимательства».

Проект по развитию социального предпринимательства реализуется Сибирской угольной энергетической компанией с 2012 года и направлен в первую очередь на формирование благоприятных условий, способствующих созданию и устойчивому функционированию малых и средних предприятий социальной направленности и создание новых возможностей занятости населения. В рамках проекта осуществляются запуск и экспертное сопровождение реализации социально-предпринимательских проектов; проводятся обучающие мероприятия по основам социального предпринимательства; осуществляется поддержка проектов и инициатив социального предпринимательства.

«ЧР» №55 от 20 мая 2014 г.

Новости по теме: