И стихи, и песни для самых любимых

Дата публикации: 17.03.2015 - 04:21
Автор:
Просмотров - 638

alt

В праздник на месте не сидится - это в очередной раз доказал детский сад «Звездочка», там прошло мероприятие, посвященное Международному женскому дню.

- Ребятня усердно готовилась, накануне разучивала песни и стихи о мамах, репетировала танцы, и все это в назначенный день продемонстрировала перед взрослыми, - рассказывает воспитатель Екатерина Анатольевна Свирина. - Слова никто не забывал - все-таки детки уже большенькие - подготовительная группа! Все четко знали, что и когда говорить.

После теплых слов ведущей Ларисы Владимировны Богдановой мальчишки и девчонки попробовали себя в роли самых настоящих актеров и разыграли музыкальную сказу «Колобок». Правда, вышло, что называется, на новый лад, но это лишь прибавляло оригинальности. Кстати, шить яркие костюмы помогали и родители. Они, по словам воспитателей, всегда отзывчивы и с удовольствием реагируют на любые просьбы педагогов.

Зрителей было немало, оттого и волнение присутствовало. На утренник пришли не только мамы ребятишек, но и бабушки. И всех ребятня поздравляла с замечательным праздником.

…Ни одна известная дата не проходит незаметно. Уже начата подготовка к майским праздникам - Дню труда, Дню Победы. Сценарии пока обсуждаются, но это наверняка будет что-то яркое и запоминающееся.

Анна ВЕЙТ, фото из архива родителей, «ЧР» №20 от 17 марта 2015 г.

Новости по теме: