…И добрые слова всегда найдет

Дата публикации: 09.06.2015 - 04:04
Автор:
Просмотров - 634

alt

Хочу рассказать о хорошем руководителе, да и просто о хорошем человеке - директоре управляющей компании «Коммунальщик-1» Любови Александровне Коробковой.

Я знаю Любовь Александровну давно. Когда к ней ни придешь, - она всегда встретит с улыбкой, выслушает и, по возможности, спокойно решит ту или иную проблему. С председателями домов сложности преодолевает сообща, объясняет очень просто и доступно. Бывают, конечно, споры, но всегда обе стороны находят оптимальный выход.

Большинство обращающихся к ней людей - пенсионеры, и всем она старается угодить, найти добрые слова. С ней можно говорить часами, это интересный человек и интеллигентный руководитель. Удивляешься порой, как можно запомнить огромное количество домов, их техническое состояние, и людей, которые в них проживают! А у нее получается. В подвалах «её» домов - сухо, на чердаках - порядок. Инженерная система - «артерия тепла» - в частности, в доме по Космонавтов, 20, в порядке, приборы работают как часы. Это заслуга работников управляющей компании: техники всегда спокойно выслушают, запишут заявки и в этот же день, по возможности, устранят неполадку.

Как и в любой работающей организации при проверках находят недостатки, но ведь в народе говорят: «Кто не работает - у того всё хорошо». Любовь Александровна все недостатки, если появились, учитывает и впредь старается не допускать. Никогда не услышишь от неё что-то вроде «денег на вашу заявку нет». Она всегда найдёт выход. В основном от Любови Александровны уходишь с легким сердцем. Как хочется, чтобы побольше было таких людей!

С уважением пенсионер,

ветеран труда Елена Сергеевна, «ЧР» № 44 от 9 июня 2015г.

Новости по теме: